Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Учреждение расположено в одэтажном кирпичном здании типового проекта  застройки 1979 года. Территория детского сада ограждена забором. Здание оснащено пожарной сигнализацией, имеется кнопка тревожной сигнализации, кнопка вызова, имеется видеонаблюдение. В МБДОУ  "Детский сад с. Сухой  Карабулак" установлен необходимый режим функционирования: имеется централизованное водоснабжение, освещение, отопление, канализация.

Обеспеченность ноутбуками, стационарными компьютера

1 ноутбук.

Обеспеченность мультимедийными проекторами Не имеется
Обеспеченность интерактивными досками Не имеется
Наличие объектов для проведения практических занятий 1 групповое  помещение.
Наличие библиотеки, медиатеки Библиотека в методическим кабинете с выходом в сеть Интернет
Обеспеченность учебными кабинетами Не имеется
Наличие электронных интерактивных лабораторий Не имеется
Обеспеченность лабораторным и демонстрационным оборудованием В разновозрастной группе организованы центры познания, оснащенные необходимым оборудованием для проведения опытов.
Наличие спортивного зала Не имеется
Наличие оборудованной спортивной площадкой (стадионом) Не имеется
Наличие тренажерного зала  Не имеется
Наличие бассейна Не имеется