Информация об образовательных услугах предоставляемых в МБДОУ "Детский сад с.Сухой Карабулак"

Уважаемые посетители сайта!

На этой странице вы найдёте информацию об образовательных услугах предоставляемых в МБДОУ "Детский сад с.Сухой  Карабулак"

Уровень образования - дошкольный  (ст.10.ч.4 ФЗ № 273 от 29.12.12г)

Форма обучения - очная (ст.17.п.2 ФЗ "Об образовании")

Язык обучения - русский

Срок обучения - 6 лет

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований: 30 человек. За счёт физических и юридических лиц образование не осуществляется.