Полное название организации
Сокращенное название организации
МБДОУ "Детский сад с. Сухой Карабулак"
22  января  2001 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Базарно-Карабулакского района Саратовской области 412600 Саратовская область р.п.Базарный-Карабулак ул Ленина д.126 "В" 88459171581
Адрес места нахождения образовательной организации
Саратовская область Базарно-Карабулакский район с. Сухой Карабулак пер. Советский д.66 "а"
Режим и график работы

РЕЖИМ  РАБОТЫ  МБДОУ "Детский  сад с. Сухой  Карабулак  Базарно-Карабулакский  район с. Сухой  Карабулак"

с 08.00. до 16.30. обеденный  перерыв с 12.00 до 13.00

выходные дни суббота, воскресение, праздничные дни.

Контактные телефоны +79372521627
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов